Создать сайт
Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
Египет, Таба, отель "HILTON" - Отзывы об отелях - Отзывы - Форум туризма и путешествий
Пятница, 23.12.2011, 15:21
Туры и горящие путевки
(044) 2783476, (067) 4407324

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Найди попутчиков!

... ожидайте, идет загрузка модуля для быстрого онлайн поиска туров ...

... ожидайте, идет загрузка модуля для быстрого онлайн поиска туров ...

Цены туров указаны за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цены указаны за одного человека при размещении в двухместном номере.

Не нашли подходящий вариант?

В верхней части на странице внесите изменения в форму поиска туров (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один найденный вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя заказ горящих туров, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (044) 2783476, (067) 4407324

Форум для студентов
- Форум городов - Форум переводчиков - Форум путешествий

Страница 1 из 1 1
Форум туризма и путешествий » Отзывы » Отзывы об отелях » Египет, Таба, отель "HILTON"
Египет, Таба, отель "HILTON"
Лида Дата: Среда, 08.12.2010, 09:49 | Сообщение # 1

Оох, отдохнули мы тут с подружкой в Табе.Хилтон никогда не подводил... и вот уже в третий раз, посещая столь брендовый отель, прихожу в искренний восторг!И питание, и территория, и сам корпус, и контингент отдыхающих - всё на высшем уровне!Вернулись с полнедели назад, а на душе всё еще египетское тепло, отзывчивые арабчата аж снятся :)))!Питание вполне разнообразное на любой вкус - овощи, салаты, мясо, конечно же , выпечка - очень вкусные сладкие десерты. Чистейшее море, богатый подводный мир, по сравнению с Хургадинским побережьем, в Табе можно увидеть много разных рыбок, для входа нужны антикораллки! Отель выбирали с теннисным кортом, т.к. и я и подруга любим спорт и активный отдых. Днем пляж, после заката солнца, когда уже не жарко - корт! После такого сладкого стола, как в Хилтоне, легко можно потерять форму, поэтому теннис нас выручал! Компанию для игры всегда можно было найти. Так мы познакомились с двумя литовцами, подружились и продолжаем общаться! Вечера коротали в лобби, съездили с ними на мотосафари и цветной каньон.Сейчас просматриваем фото - какое же это было счастливое время!!! Вообще мы планировали пляжный отдых + теннис, экскурсии в наши планы и не входили, не первый раз в Египте, уже были практически везде! Но ребята предложили нам вместе поехать в Израиль, да еще и на 2 дня! Уговаривать нас долго не пришлось, потому что расставаться, тем более на 2 дня совершенно не хотелось! Боже!!! что это была за потрясающая поездка! Впечатления! Романтика! Поломничество! Всё это в совокупности оставило глубокий след в моей душе!А подруга так вообще замуж собралась за своего литовца! Сейчас говорит спасибо Табе, Хилтону, теннису, Израилю - за своё счастье, а главное ребятам, которые организовали нашу поездку в Египет - это компания Тез-тур и экскурсионная компания Таба-тур - наши литовцы бронировали у них Израиль еще в Литве, а мы созвонились уже на месте((+2)01501501610 ) и добронировались на ту же дату.Всем удачного отдыха, ярких впечатлений, а тем, кто ищет свою судьбу, желаю встретить свою половинку! biggrin

Наталья Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:01 | Сообщение # 2

И я расскажу про свой отличный отдых в Хилтоне...
... На моё 30-и летие родители решили сделать мне подарок - подарили путёвку в Хилтон! Это была моя первая поездка в Египет! Уже объезжена почти вся Европа и Юго-Восточная Азия, но до Египта я никак не могла добраться! Самолет приземлился в аэропорту Шарм-Эль-Шейха. В Москве было холодно и сыро, а когда открыли дверь и мы ступили на трап, в лицо подул горячий ветер! Яркое солнце, чистое синее небо!Приветливые улыбающиеся египтяне - это всё первые впечатления. Далее был трансфер около 4-х часов в Табу, достаточно быстрое размещение в номер, который показался очень приятным!Территория у отеля зеленая, ухоженная и красивая! Еда в ресторане...ну так...средненько, конечно, вспоминались европейские шведские столы в четырехзвездочных отелях с их сырокопчеными колбасами,королевскими креветками, сёмгой, большим выбором сыров - здесь даже близко такого не было, блюда достаточно простые, но вполне вкусные, а главное свежие :).Огорчило отсутствие свежих соков на завтраке, опять же вспомнились 5* в Таиланде, где можно было отведать 5-10 видов разных фрэшей, не ожидала, что в Египте так бедно с фруктами. Отдельно хочется пару слов сказать о море - оно необыкновенное, вот тут уж точно никакое Средиземное даже рядом не стояло! Подводный мир бесконечно удивляет! Пару слов скажу об экскурсиях. Очень понравилась возможность из Табы съездить в соседние страны. Родители вместе с путевкой в отель подарили мне и 2-х дневную экскурсию в Израиль-Иорданию - всего лишь два дня, а впечатлений было столько! как будто тур продолжался не меньше недели! Мы объехали основные достопримечательности этих двух стран, искупались в Мертвом море! Организатором выступила компания Ева-тур, поездку бронировали в турфирме в Екатеринбурге, а на месте я уже созванилась по тел + (2) 0129335933,получила инструкции и рекомендации в итоге осталась очень довольна.Хилтон могу рекомендовать для спокойного добротного отдыха. Хороший отель, мне понравился!

Оксана Петренко (Донецк) Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:50 | Сообщение # 3

biggrin Ой, я тоже с парнем отдыхала в Хилтоне, это очень классный отель в Табе, там такая красота вокруг, хотя все отели в Табе располагаются в живописном месте, но в Хилтоне очень хорошее обслуживание. Экскурсии мы тоже заказывали через компанию Таба тур, как и Лида . tongue

Владимир Витальев Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:21 | Сообщение # 4

Мы были с женой в Табе с 5-15 декабря. С погодой не очень повезло. Были теплые солнечные дни, были и ветренные прохладные. Отель нормальный, номер достался не очень хороший - без балкона, уборка нормальная, лебедей\крокодилов крутили (оставляли по 1-2 доллара через день). Территория совсем небольшая, за территорией отеля ничего нет, кроме пустыни и границы с Израилем. Гулять можно по территориям соседних отелей, границы между ними условные. Питание(ужины) понравилось в ресторане "Нельсон" - туда можно попасть по записи 2 раза в неделю. На шведском столе еда нормальная, всё свежее, напитки местные в барах не понравились, лучше запасаться алкоголем в дьюти фри, а вот соки пакетированные очень неплохого качества.Фрукты давали, но не всегда спелые. Есть галерея небольших магазинчиков, где мы с женой набрали сувениров друзьям и знакомым. Побывали в Иерусалиме и Петре, понравилось и там и там, покупали тоже у компании "Таба-тур" остались довольны и организацией поездки и работой гида в Израиле - он вообще молодец, хитро проводил нас везде без очередей, много увидели и узнали.
В отеле отдыхает много возрастной публики, поэтому атмосфера очень спокойная, настраивайтесь на релакс и тишину ))).

Ирина Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:32 | Сообщение # 5

Отдыхали с мужем в начале января.
В Египте были много раз, но в Табу попали впервые.
Ехали с целью отдохнуть и побывать в Израиле.
Отель очень понравился. Всё на высшем уровне и отлично продумана каждая мелочь на небольшой территории.
Про море не вижу смысла писать. Красное море вне конкуренции!!
В Hilton Taba Resort два пляжа. Первый пляж находится ближе к главному корпусу отеля, с красивенным коралловым рифом и толпой самых разнообразных рыбок. Второй пляж песчаный, где всегда было много отдыхающих. Хотя мы предпочли первый пляж с кораллами и рыбками. Потому что маски и трубки – наши постоянные попутчики в Египте.
Номер нам дали хороший, с видом на море (правда, со второй попытки).
Питание очень разнообразное, много сладостей и фруктов.
Большой выбор мясных и рыбных блюд. Гарниры тоже были в разнообразии. Всё это умело чередовалось и поэтому совсем не приелось. Я даже не успела перепробовать всё за 8 дней отдыха. Сладости – отдельная тема.. По приезду домой я набрала лишних 2,5 кг.
Единственное, что меня удивляет, это проблема с салфетками в ресторанах отелей. Речь не только о Хилтоне. Я сталкивалась с этим постоянно, во всех отелях Египта. Видимо с чем в Египте напряжёнка, так это с салфетками smile
Персонал хороший, вежливый и ненавязчивый.
Анимация была хорошая, многие оставляли своих детишек с детскими аниматорами. Я пару раз сходила на аквааэробику. Но услугами аниматоров почти никогда не пользуюсь.
Как и планировали, побывали в Израиле 2 дня. Наши соседи по отелю предложили нам поехать с ними. Только не с нашим тур. оператором, а с компанией Taba tour. Мы немного сомневались вначале, но рискнули. О чём мы потом не пожалели. Девушка Аня, которая занималась организацией экскурсии, оставила только положительные впечатления. Автобусы новые, комфортабельные. Организация экскурсии на высшем уровне. Внимательные гиды, которые разговаривают по-русски не хуже нас. Про экскурсию в двух словах не расскажешь, поэтому рекомендую Вам посмотреть всё своими глазами. Записали № тел. Ани + 20 150 150 1610. В следующий раз обязательно поедем на экскурсию с ними.
Отдых удался на все 100 %!!! Не ожидала, что Таба настолько тихая и спокойная (по сравнению с Шармом и Хургадой). Отель Hilton Taba Resort – это просто сказка. Пишу отзыв и очень хочу вернуться в Египет снова… angel

Ольга Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:15 | Сообщение # 6

Отдыхали с подругой в этом отеле в мае 2011, выбирали Таба исключительно из-за того чтобы поехать в Израиль и Иерусалим, в отель заселили быстро и без всяких проблем, номер дали с видом на море, персонал не навязчивый, всем улыбается, в номере чисто и аккуратно. Питание разнообразное, территория отеля великолепная красота, пляж песчаный, очень хороший, вечером, встретившись с гидом, посмотрели расценки экскурсий и были шокированы, все очень дорого, а через местных ехать не хотелось, потом нам ребята, которые там отдыхали все таки посаветовали одну местную фирму панатея100, сказали, что всегда ездили через эту фирму, мы залезли в интернет посмотрели отзывы и решились поехать через эту фирму и совсем не пожалели. Цены приемлемые (ниже, чем у тур. компаний), русскоговорящие гиды, комфортабельные автобусы и что самое главное все было без опозданий (что очень странно в Египте). Посмотрели все Святые места, искупались в Мертвом море, накормили нас в доволь,гиды все очень подробно рассказали про город, мы остались очень довольные поездкой и потом всем советовали эту фирму. Могу оставить координаты, если кто заинтересовался hurghada-aliсобакаmail.ru? кстати мы узнали что у них можно заказывать и через интернет до отдыха, что мы следующий раз и сделаем). Всем приятного отдыха!!! hands

Кирилл Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:45 | Сообщение # 7

Наш отдых в Hilton прошел просто отлично. Отель находится в Табе. Это замечательный отель, который прекрасно подходит для молодежного отдыха. Отдыхал я с братом. Отель большой и просторный. В отеле отдыхает много молодежных компаний. Территория отеля большая, очень много зелени. Море и пляж совсем рядом. Пляж коралловый. Это отличная возможность понырять с маской. На пляже можно поиграть в пляжный волейбол. Так же есть теннисные корты, бильярд и тренажерный зал. Есть в отеле и дайвинг – центр. Можно взять на прокат снаряжения для подводного плавания. Есть и катера для рыбалки. Очень большой бассейн, есть водный бар. Пляж находится рядом с отелем. Вход в море с пантона. Много кораллов и рыб. Есть и бар. Много лежаков, полотенца выдают. В отеле есть и магазины. Есть супермаркет, сувенирный магазин. Большой выбор сувениров. Анимационные программы проводят целый день. Вечером можно посидеть в кафе с живой музыкой, посетить диско-бар или дискотеку. Аниматоры проводят различные шоу и шоу программы. Мы с ребятами слышали про TabaTours (http://tabatour.com/index.php) и про экскурсии которые они проводят. Мы тоже решили отправиться на экскурсии. Мы решили побывать на мотосафари. Это удивительная возможность покататься на квадроциклах. Так же мы решили воспользоваться возможностью и посетить Израиль. Это удивительная страна с множеством интересных мест и памятников культуры. Наш гид рассказал нам очень много интересного.

Вероника Дата: Среда, 28.09.2011, 16:40 | Сообщение # 8

Отдыхали с подругой в Табе в отеле Хилтон. Отдохнули отлично, так как правильно настроились на отдых. Привлекла близость к границе с Израилем и Иорданией, в связи с этим планировали экскурсии туда заблаговременно. Воспользовались положительными отзывами на сайте синай трэвел точка ру. Серьёзная компания с лицензией министерства туризма. Забронировали все, связавшись по электронной почте с менеджерами.
Отель явно не 5*, даже на ресепшене есть сертификат о том, что он 4+,но суть не в этом. В питании я не привередлива, но разнообразия большого не было, очень мало фруктов и овощей. Номера нормальные, персонал отличный и очень старается. Анимация как для региона Таба, очень даже ничего.
Территория красивая, зеленая. С кораллами немного скуповато, так, что большой плюс в бассейне с морской водой. Тур оператора пегас я очень даже уважаю, но гид в отеле просто просил баснословные цены, поэтому брали экскурсии у местной фирмы Синай трэвел, контактный телефон можно найти на их сайте. Есть много фирм, но эта действительно проверенная. Полноценные, очень интересные экскурсии, никаких обманов. Умеренные цены. Это не реклама, просто в итоге вы будете в группе с теми же туристами которые заплатили намного больше покупая у отельного гида.
Всем отличного отдыха.

Форум туризма и путешествий » Отзывы » Отзывы об отелях » Египет, Таба, отель "HILTON"
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Отдых и Путешествия 2011 © ПОПУТЧИКИ
Попутчики - найди пару для отличного отдыха | Обратная связь

Rambler's Top100 Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. ") Система статистики Faza.ru
Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря
Spylog | Rambler | Ссылки