Создать сайт
Become a real knight   [ Courage in battle and skill with your sword - not every fighter can become a knight. Find your place at the Round Table. ]
Кто ездил через Тасс тревел в Испанию? - Отзывы туристов - Отзывы - Форум туризма и путешествий
Среда, 22.02.2012, 10:23
Туры и горящие путевки
(050)131-32-00, (096)433-07-22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Найди попутчиков!

Цены туров указаны за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цены указаны за одного человека при размещении в двухместном номере.

Не нашли подходящий вариант?

В верхней части на странице внесите изменения в форму поиска туров (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».

Не устраивает ни один найденный вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя заказ горящих туров, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту.

Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: +38(050)131-32-00, (096)433-07-22

Форум для студентов
- Форум городов - Форум переводчиков - Форум путешествий

Страница 1 из 1 1
Форум туризма и путешествий » Отзывы » Отзывы туристов » Кто ездил через Тасс тревел в Испанию? (вопрос, отзывы)
Кто ездил через Тасс тревел в Испанию?
Кто ездил через Тасс тревел в Испанию?
1. Ездил много раз и буду ездить [ 2 ] [100.00%]
2. Не ездил [ 0 ] [0.00%]
3. Не понравилось [ 0 ] [0.00%]
4. Не слышал о них [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 14.06.2011, 22:03
Всего ответов: 2
Гость_Алина Дата: Среда, 11.05.2011, 23:54 | Сообщение # 1

Добрый день, нашла ссылку на предложение по Испании в июне за 11 тысяч грн в Испанию. Что понравилось и удивило, ечли честно, то это цена уже включает стоимость перелета и она за двоих. Вот сомнения и подкрадись)) подскажите кто пользовался услугами Тасс тревел?

Добавлено (11.05.2011, 23:54)
---------------------------------------------
второй год пользуюсь услугами Тасса, сейчас вот буду бронировать Болгарию. Алина, а что именно вас смущает?

Гость_Алина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:27 | Сообщение # 2

Меня все интересует)) Что там с ценами, сервисом и ассортиментом. Я прочитала много отзывов о Тасс тревел, вот сама проверяю

Добавлено (06.06.2011, 17:27)
я езжу через них на рабочие семинары, как к организаторам - вопросов нет. Знают что делать и как лучше.

Salamandra Дата: Среда, 08.06.2011, 22:45 | Сообщение # 3

знаю таких, только хорошие впечатления и от их работы и от отдыха.

Добавлено (08.06.2011, 22:45)
отзывы почитайте по инету, уверен если были проколы у этой фирмы - найдете!

Тиночка Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:26 | Сообщение # 4

слышала о них, сейчас новое направление услуг осваивают. в принципе все кто пользовался их услугами - довольны.

Добавлено (18.06.2011, 02:05)
Хорошая фирма, сейчас слышал расширяются открыли еще один офис на Подоле. Так что не бойтесь!

Добавлено (23.06.2011, 17:26)
Можнос смело обращатся!

Анна Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:53 | Сообщение # 5

Обращались к ТАСС тревел за организацией индивидуальной экскурсии по Киеву. В нашу фирму приезжали гости из Австрии. Сервис хороший, гид адекватный и рассказывает интересные вещи, даже я не знала некоторых вещей. хотя родилась в Киеве. Так что могу сказать, что как парнеры тассовцы надежные.

Михаил Дата: Среда, 29.06.2011, 21:48 | Сообщение # 6

два года летаю через них в Германию, авиа билеты по нету бронирую и они привозят прямо в офис.

Добавлено (29.06.2011, 21:48)
Хорошая фирма, с предложениями у них все нормально. Зимой броировал Андорру через них, никаких претензий.

натан Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:09 | Сообщение # 7

я точно знаю, что у них широкий спектр услуг! Они расширяются, новый офис открыли на Подоле.

Гость Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:43 | Сообщение # 8

адекватная фирма, цены выше среднего, но имеют право - потому что предложения все очень удачные.

Константин Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:11 | Сообщение # 9

несколько раз билеты бронировали через ТАСС, сейчас знакомых подсадили на эту фирму. Проколов не было.

Гость Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:00 | Сообщение # 10

проверенная не раз фирма, с ними можно спокойно лететь куда хочешь

Добавлено (13.09.2011, 20:00)
я собираюсь через них бронировать заранее на конец октября. уже говорила с менеджером натальей по телефону - варианты предлагают адекватные, не заинтересованы заработать денег, а турист пусть делает что хочет. впечатление хорошее. отзывы кстати тоже адекватные.

Zahar Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:35 | Сообщение # 11

Мы с женой уже второй год через них летаем на отдых, в Испании не были, но они оч.хорошая компания. Проблем никогда не было.

Гость Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:42 | Сообщение # 12

Ездили в Испанию в прошлом году! Волшебна страна!)))) Решили ехать не через тур фирму, а сами забронировать отель и купить отдельно билеты. Вышло намного дешевле! Воспользовались сайтом senturia.ua для заказа билетов онлайн. Очень довольны!!) Билеты можно оплатить кредиткой без процентов. Всем советую!))

Добавлено (16.12.2011, 15:40)
Да, я тоже пользовался Сентурией! Попал еще на сезонную акцию, билеты вообще получились очень дешевыми. Остался очень доволен!)

Добавлено (16.12.2011, 15:42)

Quote (Гость)
Ездили в Испанию в прошлом году! Волшебна страна!)))) Решили ехать не через тур фирму, а сами забронировать отель и купить отдельно билеты. Вышло намного дешевле! Воспользовались сайтом senturia.ua для заказа билетов онлайн. Очень довольны!!) Билеты можно оплатить кредиткой без процентов. Всем советую!))

Да, я тоже пользовался Сентурией! Попал еще на сезонную акцию, билеты вообще получились очень дешевыми. Остался очень доволен!)

Slavik Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:04 | Сообщение # 13

Quote (Гость)

Да, я тоже пользовался услугами Сентурии не раз!) Хороший и очень удобный сервис) Поиск занимает всего несколько минут и система сразу выдает самый дешевый и оптимальный вариант перелета! Сайт разрабатывали настоящие профессионалы)

Гость Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:01 | Сообщение # 14

Согласен на все 100%. Давно пользуюсь услугами онлайн-бронирования билетов. Сентурия- отличный сервис! У них цены очень хорошие и сайт удобный. Плюс, это единственный online-оператор по продаже авиабилетов, аккредитованный IATA (Международной ассоциацией авиаперевозчиков), что является подтверждением надежности бронирования билетов через сайт этой компании www.senturia.ua

Добавлено (10.02.2012, 19:01)
Мы с женой в Грецию летали через Сентурию как раз. Мне понравилось, отличный у них сервис

Форум туризма и путешествий » Отзывы » Отзывы туристов » Кто ездил через Тасс тревел в Испанию? (вопрос, отзывы)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Отдых и Путешествия 2012 © ПОПУТЧИКИ
Попутчики - найди пару для отличного отдыха | Обратная связь

Rambler's Top100 Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. ") Система статистики Faza.ru
Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря
Spylog | Rambler | Ссылки